Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Что можно подарить женщине на день рождения?

Отредактировано ilya (2018-01-19 09:52:22)

0

2

Любовь, конфеты, цветы

0

3

Почти все женщины любят украшения. Совсем не обязательно дарить дорогие, золотые. Можно подарить украшение  из серебра https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai  - уникальные, оригинальные изделия: кольца, колье, подвески, цепочки, что сможет женщину приятно порадовать и удивить.

Отредактировано Nadka (2018-02-01 09:10:27)

0

4

Да что угодно, наборы косметики, хороший парфюм, что-нибудь из аксессуаров, часы. Многие женщины любят посуду, можно подарить сервиз или кухонную технику. Украшение это классика, все женщины любят украшения, поэтому это беспроигрышный вариант.

0

5

Нужно побольше информации, какой возраст женщины, чем занимается, может интересы какие-то есть. Можно много чего придумать, вязаная шаль, сумка, шарф, брошь, серьги или гарнитур, духи, картина, портрет ну и т.д.

0

6

Если женщина близкая родственница — мама, бабушка, тетя, а может это жена или любимая женщина, тогда можно кольцо с драгоценным камнем подарить. Вот здесь можно заказать изделие с рубином, сапфиром или другим камнем. Там предлагается доставка по всей России. Подаренные драгоценные камни будут означать величайшее уважение к человеку. Я сама присматриваю камень своего зодиакального знака.

Отредактировано светлячок (2018-02-04 11:25:42)

0

7

Можно аксессуар какой-нибудь подарить, сумку, украшение.

0

8

У моей подруги через неделю день рождения. Я купила ей в подарок набор итальянской косметики по уходу за лицом и кожей. Еще хочу подарить ей шикарный букет тюльпанов и связку воздушных шаров.

0

9

Сейчас очень большой выбор разнообразных подарков. Как вариант можно подарить косметику, парфюмерию, одежду, обувь, аксессуары. Еще Вы могли бы купить, что-то для дома, например посуду, постельное белье или картину. Кстати, в этом интернет-магазине продаются разнообразные картины художников СССР http://ant-skazka.ru/catalog/kartiny/sovetskie-kartiny/ Посмотрите, возможно что-то подойдет.

0

10

все что угодно можна подарить ))))))

0

11

можете Подарить последний диск Нетребко и цвяточки красивые ))))))))))))

0

12

или мужской стриптиз ))))))))))))))

0

13

подарите девушке косетику она будет радая или внимание

0

14

денег подарить женщина вобще в небеса улетит )

0

15

СПБ написал(а):

денег подарить женщина вобще в небеса улетит )

деньги то не то,девушкам нужно внимание

0

16

подари красивую фоторамку и вставь туда вашу совместную фотку) ))))

0

17

да  косметика будет в самый раз

0

18

я вот своей жене подарил средство для ухода за волосами  niophlex которое покупал в интернете

0

19

косметику подарите она будет считать что она не красивая

0

20

эмоции - подарите ей эмоции. это может быть от полета на воздушном шаре и до романтического ужина на крыше дома

0

21

на память нужно, а не эмоции

0

22

может что-нибудь для дома, как думаете?

0

23

Ну мы же не знаем чего именно в дом нужно тому, у кого день рождение. Гадать здесь можно вечно конечно. Поэтому мне кажется каждый должен определяться с подарком самостоятельно. Если что-то для дома, то советую глянуть на https://www.aport.ru/vsjo_dlja_doma/cat4603 и в каком-нибудь магазине думаю точно подберете презент.

Отредактировано Валентина3 (2019-08-06 11:45:16)

0

24

Подарите набор колготок. Я заказываю в интернет-магазине https://top-kolgot.com.ua/

0

25

Из вещей что угодно, но обязательно цветы, потому как это эмоции и память как никак. Многие напишут, что это нереально и букет завянет, но сразу напишу, что есть альтернатива и самая оптимальная это подарить розы в коробке. Стойкие более чем неделю, свежие и качественные, плюс от компании получаете оперативную доставку и фотоотчет, а также можно отследить передвижение курьера. Каталог огромный, поэтому вопрос с цветами решится быстрее и оригинальнее.

0

26

Вопрос выбора подарка для меня как никогда актуален, я всегда к подарку обычно дарю цветы, стараюсь выбрать красивое сочетание цветов, какую-нибудь композицию. Вот этот цветочный мне понравился, тут  доставляют своевременно и не подводят https://smolensk.cvetov.ru/

0

27

Я стараюсь дарить подарок хороший,обычно это живые цветы

0

28

Привет, да просто подарите ей хороший смартфон, конечно если бюджет сильно не позволяет, то https://tvoykomputer.ru/luchshie-nedoro … smartfony/ обзор недорогих смартфонов полностью поможет вам с выбором. И не всегда, то что дороже будет лучше, чем бюджетный вариант.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Подарок