Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Забор


Забор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу по весне маме поставить новый забор. Какой материал лучше выбрать для забора?

0

2

У меня забор деревянный, вообще мне дерево как материал нравится больше всего. Но есть конечно один большой недостаток, что гниет. Сейчас одним из популярных материалов является профнастил.

0

3

Я этим летом тоже родителям забор ставил из профнастила. Нашел случайно сайт компании «Сокроф» - http://profnastil-nn.ru,   у них там есть бесплатный калькулятор, все быстро рассчитал – очень удобно, задаешь желаемые параметры, тебе выдается результат – сколько надо столбов, и сколько все это вместе будет стоить.

0

4

Смотря где такой забор ставить. Если на даче, то и сетка-рабица подойдёт. Если возле своего дома, то надо какой-то материал посолиднее использовать.

0

5

Согласен, что заборы разные бывают. Я бы около своего дома не стал забор из сетки городить, и из дерева тоже не стал бы. А вот бетонный забор сам по себе солидный и надёжный. Такой забор простоит долго. А плиты для него можно взять, например, в этой компании http://monolit-ang.ru/.

0

6

Из профнастила нормальный забор получается.

0

7

Так как сумма забора вокруг садика не была достаточно большой, тендер не понадобился, поэтому сразу обратились в компанию http://www.washzabor.ru где нам предложили установку 3Д забора. В бюджет вместились. Работа выполнена. Забор прекрасный. Даже дали рекомендательное письмо компании за прекрасную работу.

0

8

Вообще для забора лучше выбирать профнстил. Это качественный материал и надежный. Вот когда мы ставили забор на даче и строили гараж, пользовались лазерной рулеткой. С ее помощью можно с высокой точностью измерить необходимые расстояния и площадь. Подключили прибор к телефону и класс. никаких проблем, на экране появлялись необходимые цифры. Незаменимая штука для строительства, я вам скажу. Лазерная рулетка купить недорого можете здесь https://e-ctr.com.ua/elektroinstrument/ … al-nomery/

0

9

По цене - качеству я бы выбрал профнастил, он недорогой и практичный, а установка не занимает много времени. И конечно большой плюс за ним не нужно ухаживать, к примеру как за деревом, поставил и забыл.

0

10

Мне кажется что профнастил самый лучший материал для кровли и для забора!

0

11

Всем привет. Мне всегда нравилась фальцевая кровля и когда пришел момент, то стал икать материалы для ее реализации. Все есть в магазине https://faspa.ru/catalog/krovlya/faltsevaya-krovlya/, куда вы всегда можете обратиться. Так же у них есть возможность доставки, что мне очень понравилось. Материал большой и на чем попало не привезешь. А так даже не заморачивался!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Забор