Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Во что поиграть?


Во что поиграть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне уже надоело играть с компьютером в игры на прохождение, хотелось бы поиграть с кем-то по сети. Подскажите хорошие игры мморпг, которые не нужно скачивать себе на компьютер.

0

2

Лично мне из жанра мморпг нравится игра World of Warcraft, но я думаю, что эта игрушка все же на любителя, так как мои знакомые вообще ее раскритиковали по всем фронтам. Вы можете попробовать поиграть в нее и сделать для себя вывод. А вообще поиграть онлайн мморпг без скачивания можете, например, на этом сайте https://www.creagames.com/

0

3

Я долго играл в игры этого жанра, но с недавних пор они мне разонравились, забирают много времени, поэтому я перешел на игры, от которых легко оторваться, например Counter-Strike. Поиграйте лучше в него, так как игры жанра мморпг сильно затягивают, и со временем вы будете находиться больше в виртуальном мире, а не в реальном.

0

4

Могу посоветовать вам попробовать поиграть в эту игру Blade and Soul, по моему она достаточно интересна, красивая графика  и не надоедает, по крайней мере, мне.

0

5

Я тоже очень люблю играть в компьютерные игры, но у меня мой комп не тянул последние игры, видеокарта была старая, так что я купил новую в магазине https://www.xcom-shop.ru/catalog/collec … for_games/ , там очень хороший выбор, можно подобрать нужную по параметрам, так что сейчас я играю во все игры которые захочу.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Во что поиграть?