Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Шлагбаум


Шлагбаум

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Мы с братом решили открыть автостоянку в Москве, уже нашли место под нее, готовим пакет документов на получение разрешения. Параллельно с этим я подыскиваю где можно купить вагончик для персонала и фирму, которая занимается установкой шлагбаумов. Вагончик брат предлагает взять б/у, а вот со шлагбаумом это не прокатит. Может быть мне сможете посоветовать проверенную фирму с адекватными ценами на шлагбаумы? Буду вам очень благодарен!

0

2

Я заказывал шлагбаум в компании 100 Шлагбаумов, причем нашел их телефон на доске объявлений у нас в подъезде. Сделали все быстро и качественно, единственный минус - у них гарантия на работу всего 3 месяца. Но изначально я не уточнил этот момент, а потом уже поздно было отказываться.

0

3

В сначала документы оформите, а потом уже ищите фирмы. Где гарантия, что пока вы все оформляете, это место кто-то другой не выкупит или не арендует? Бумажная волокита может затянуться надолго. Я СТО почти три месяца открывал, это при том, что у меня все документы юрист оформлял, я только подписи и печати ставил. Вы конечно можете посмотреть здесь шлагбаум , цена разная, зависит от длины струны и времени открытия. Но как по мне, вам все таки лучше все сначала оформить, а потом уже заниматься благоустройством территории.

0

4

А вы собираетесь выкупать место под стоянку или брать в аренду? Если в аренду, то вам лучше искать уже полностью укомплектованную территорию, а для нужно обратиться к риэлтору по коммерческой недвижимости. Он вам точно предложит несколько вариантов, а вы уже выберите подходящий.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Шлагбаум