Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как проверить пробег автомобиля?


Как проверить пробег автомобиля?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наше руководство решило приобрести на фирму еще один автомобиль, конечно, он должен быть куплен на вторичном рынке. Подскажите, как часто владельцы подержанных автомобилей скручивают реальный пробег, и как это можно проверить?

0

2

К сожалению, на сегодняшний день достаточно много владельцев подержанных автомобилей перед продажей скрывают реальный пробег, просто скручивая его. Есть, конечно, несколько признаков того, что пробег на машине скручен, но вам лучше проверить его через специальные сервисы, такие как этот, например https://goo.gl/ry1P7i

0

3

В таких случаях приходите на авто рынок сразу с независимым экспертом и проверяйте пробег, а так же остальные показатели на месте, если все нормально, то можете покупать.

0

4

Есть несколько признаков того, что пробег скручен. Например, сильно стерты педали, обивка сидений сильно изношена, обивка салона потрепана. Если эти признаки есть, предлагайте владельцу поехать к эксперту по данному вопросу и проверить реальный пробег машины.

0

5

А по-моему покупать подержанный автомобиль для фирмы-это как минимум не солидно. Сейчас есть масса способов, чтобы купить новый автомобиль с рассрочкой платежа. К примеру можно взять в лизинг Toyota в оном из таких центров http://toyota-leasing.pro/ . Там первоначальный взнос не такой уж и большой, а платежи можно раскидать на несколько лет. Я и сам для личного пользования планирую брать машину в лизинг, так как автокредит невыгоден в плане переплат, а здесь условия более прозрачные.

0

6

А вы уверены, что вам так нужен автомобиль? Я вообще не понимаю как можно брать бэушное авто для фирмы, неужели у вас нет резервных денег на покупку пусть бюджетного российского, но все таки нового автомобиля?! По мне так лучше ездить на новой Ладе, чем на Мерине, которому уже лет 10-15! Все эти понты вообще ни к чему!

0

7

Узнать реальный пробег может спец на СТО, но не все продавцы соглашаются гнать свое авто туда, а вот про онлайн сервисы по проверке я слышал разные мнения. Многие знакомые говорили, что это все фигня, у них базы обновляются раз в месяц и информация получается не достоверной. Если вы все таки решили брать автомобиль с пробегом, то лучше поищите в своем городе специализированные автосервисы, которые продают подержанные машины, там все тачки уже проверенные, поэтому проблем не должно возникнуть. Если вы к примеру с Нижнего Новгорода, то можете вот здесь посмотреть варианты http://mega-autonn.ru/ , может что и подберете для себя.

Отредактировано Pelikan (2018-05-11 04:43:53)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как проверить пробег автомобиля?