Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вырвали зуб, что делать?


Вырвали зуб, что делать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне пришлось удалить один зуб, и теперь на его месте дыра, которую как мне кажется, видят все при разговоре со мной. Подскажите, что можно сделать и какую клинику в Москве посоветуете?

0

2

В Вашей ситуации хорошим выходом будет установка импланта. Стоимость импланта Вы можете уточнить либо у того врача, который удалял вам зуб, либо же найти другую клинику с хорошими специалистами и уточнить этот вопрос у них. Как вариант, можете присмотреться к этой клинике https://goo.gl/GmP2VB только не экономьте на этом деле, так как в итоге можно и себе навредить и вдвое больше заплатить, чтобы сделали уже нормально.

0

3

Почему Вы сразу не спросили у доктора, который удалял Вам зуб, что можно сделать, чтобы не было видно дыры. Я думаю, он сразу же предложил бы Вам поставить имплант.

0

4

Вы можете поставить себе имплант, по крайней мере, я так и сделала. Только выбирайте высококвалифицированных врачей, чтобы все прошло как надо. Моя подруга хотела дешевле сделать, и ничем хорошим это не закончилось.

0

5

Имплантация существует в таких случаях, но она не у всех приживается, иногда, просто деньги на ветер. Есть сайт про здоровье, где можно отыскать всю нужную информацию https://psorcontrol.ru На этом информационном сайте есть раздел про здоровье, попробуйте почитать про имплантацию и протезирование.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вырвали зуб, что делать?