Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто может сделать сайт?


Кто может сделать сайт?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу запустить один интересный товар, но для этого мне нужно создать одностраничный сайт. Но, к сожалению, я в этом совсем не силен, поэтому мне нужно найти человека, который разбирается в сайтостроении.

Отредактировано MasterRos (2018-01-25 20:29:55)

0

2

Могу вас обрадовать, для того, чтобы создать одностраничный сайт, вам совсем не нужно платить программисту. Вы его спокойно можете сделать сами. Сейчас есть достаточно много конструкторов landing page. Разобраться в них сможет любой человек и за символическую сумму создать себе профессиональный красивый сайт. Как вариант можете обратить внимание на этот конструктор https://bloxy.ru/landing-page

0

3

Вы можете создать красивый аккаунт, допустим в инстраграме и продавать свой товар через него. Поверьте это хорошая платформа для бизнеса, причем абсолютно бесплатная.

0

4

Если вы хотите продавать один товар, можете сделать проще. Найдите несколько сайтов конкурентов, выберите из них лучший, по вашему мнению, после чего дайте задание любому программисту, чтобы он скопировал его, и продавайте свой товар.

0

5

Я бы Вам рекомендовал обратиться за помощью в веб-студию https://colain.ru Они специализируются на создании сайтов, сам к ним обращался, выполнили работу достаточно быстро и качественно, что очень важно.

0

6

Вы можете создать красивый аккаунт, допустим в инстраграме и продавать свой товар через него. Поверьте это хорошая платформа для бизнеса, причем абсолютно бесплатная.

0

7

В инстаграме можно первое время пробовать работать, но все равно рано или поздно вы придете к тому, что нужен свой интернет-магазин. Инстаграмом ведь не все пользуются, как и соц сетями, а значит вы ограничиваете круг потенциальных покупателей. Можно попробовать создать сайт самостоятельно на Тильде, но если вы никогда с этим не сталкивались раньше, то проще будет, конечно, обратиться к специалистам. Например, тут можно заказать сайт-одностраничник https://stikup.ru/razrabotka-saitov-i-landing-page, цена от 14 тыс руб

Отредактировано frekensnork (2018-09-08 22:59:39)

0

8

Ребятнужен совет)Мы с мужем совсем недавно открыли свою небольшую кофейню, пока доход не большой но меня все полностью устраивает и нравится. Хочу  в Банке Тинькофф открыть зарплатную карту ,так условия здесь наиболее выгодные по сравнению с другими банками.Кто нибудь уже обращался к ним?Буду благодарна вашим отзывам.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто может сделать сайт?