Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто чинит сантехнику?


Кто чинит сантехнику?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня уже давно проблемы с сантехникой, она нуждается в хорошем ремонте. Подскажите, кто в Набережных Челнах занимается этим вопросом и сколько может, стоить ремонт? Может, стоит вообще поменять ее на новую?

Отредактировано MasterRos (2018-01-26 16:23:39)

0

2

Тут нужно смотреть в каком состоянии ваша сантехника и тогда уже определять цену за ремонт. Но, я бы все же рекомендовал вам заказать новую сантехнику. Это выйдет, возможно, дороже, чем ремонт, но зато вы не будете иметь проблем с ней как минимум пару лет. Если все-таки надумаете заказать сантехнику, можете присмотреться к этому интернет магазину https://goo.gl/cd42vz

0

3

Если у вас нет знакомого, который разбирается в сантехнике, дайте просто объявление на бесплатных досках в интернете, думаю, кто-то должен откликнутся.

0

4

Если сантехника у вас старая, то конечно нужно ее заменить, а не ремонтировать. Так как сантехника сейчас не дешёвая, вы можете менять ее постепенно.

0

5

Я вызывала специалиста здесь - http://santehnik-home.ru/remont-santexniki/. Когда у меня сломалась  раковина. Молодец, приехал быстро,  и  не дал возможности затопить соседа)))  Отремонтировал, заменил сифон, предложил заменить смеситель.

0

6

Смотря в каком она у вас состоянии и насколько старая, иногда действительно намного выгоднее будет поменять на новую хорошую сантехнику и уже много лет не переживтаь что что-то где-то поломается или потечет.

0

7

По своему опыту скажу, что зачастую ремонт это лишняя трата, через некоторое время снова придется вызывать мастера. Я не утверждаю конечно что так всегда бывает, но мне не повезло. Прошлым летом начал капать кран на кухне, так временами, муж посмотрел, подкрутил, вроде норм. Через время снова стал капать и уже посильнее, вызвали мастера, поменяли кран буксу, помогало лишь на некоторое время. Месяц назад твердо решили покупать новый кухонный смеситель, вот сейчас как раз присматриваю хороший на этом сайте. Так что я бы советовала все таки по возможности менять сантехнику на новую.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто чинит сантехнику?