Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » У сестры день рождения.


У сестры день рождения.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У моей сестры скоро день рождения. Она у меня как и все девочки, любит красиво выглядеть. Как Вы считаете, что ей можно подарить? Деньги на подарок есть, главное подобрать достойный.

0

2

Я бы на Вашем месте купила сестре красивое, нарядное платье или костюм, в котором она смогла бы отметить свой день рождения. Еще конечно же можно купить парфюмерию и косметику.

0

3

У моей старшей сестры в скором времени будет юбилей, ей исполнится  35 лет. Я хочу ей подарить памятный подарок. Долго думал, что же выбрать. Но пока остановился на том, чтобы заказать ей портрет маслом по фотографии, видела такую услугу на этом сайте http://www.tvoyportret.ru/directory/products_and_services/oil_portrait.php Автор, может и Вам подойдет такой вариант для подарка?

0

4

А я бы подарил подарочный сертификат в Спа-салон или салон красоты. Думаю, что любой девушке будет приятно получить такой подарок. Тем более если Ваша сестра любит хорошо выглядеть, это то, что нужно.

0

5

Я считаю, что подобрать подарок близкому человеку не сложно. Главное знать его вкусы, интересы, и понимать на какую сумму Вы рассчитываете. Если есть хорошая финансовая возможность, тогда можете вот такие драгоценные камни купить. А основной подарок можно дополнить шикарным букетом цветов в шляпной коробке.

Отредактировано Арнелла (2018-01-27 21:38:02)

0

6

Я своей сестре на день рождения подарила кожаную сумочку и туфли. Она давно мечтала о них, но сама не могла себе позволить купить такой дорогостоящий подарок.

0

7

Мне кажется, что вариантов для подарка очень много. Вы могли бы купить какие-то вещи, аксессуары или же косметику. Еще как вариант можно подобрать для нее хорошее нижнее белье. Например в этом интернет-магазине можете посмотреть белье Трибуна, возможно подберете подходящий комплект и порадуете свою сестричку.

0

8

Хороший парфюм, наборы косметики, благо выбор сейчас огромен. Можно что-нибудь из одежды или аксессуаров.

0

9

Может у нее самой спросить, или денег дать и сама купит? Еще можете в интернете варианты поискать, например тут https://mysekret.ru/chto-podarit/chto-p … -idei.html

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » У сестры день рождения.