Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Огнетушитель


Огнетушитель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие  огнетушители лучше? Где их можно приобрести?

0

2

Необходимо учитывать, что часто официанты и служащие ресторана - это женщины и им будет проще воспользоваться более легким огнетушителем, в силу своих физических способностей.

0

3

Зайдите в «Пожарный магазин» - https://www.unfire-shop.ru/,  он занимается продажей пожарного оборудования, в ассортименте есть  все необходимое для предотвращения возгораний, в том числе и огнетушители. Здесь можно не только купить огнетушитель, но и по необходимости произвести его заправку.

0

4

Я бы посоветовала углекислотный...хотя порошковый эффективне,но требует замены через 5(?) лет,ОУ значительне дольше пролежит...на край можно взвесить заряд.
Да,если тушить возгорание порошковым...потом сам порошок зачирикаешся собирать Радость

0

5

мне бы еще легкость в управлении оценить. В стрессовой ситуации это важно. Кроме огнетушителей что еще хорошо бы иметь? Песка под рукой нет. Помнится, вроде бывают асбестовые одеяла? ну или что-то набросить.
Огнетушители по объему как-то делятся? Здоровый мешаться будет, будет соблазн его подальше убрать, а делать это не стоит.

0

6

Вам стоит посетить магазин офисмаг там все представлено и продавцы проконсультируют....
Я выбрал ОУ из соображений долговечности...так как при отсутствии утечки -10 лет не предел.
Углекислотные при равно обьеме чуть тяжелее за счет толшины стенок баллона.
Меньше 2 литров(кг.)смысла брать нет...лучше 3л(кг.).5 уже тяжело перемещать,т.к. весит 10 кг.

Отредактировано Март (2018-04-02 12:40:49)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Огнетушитель