Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Чем грозит банкротство для должника?


Чем грозит банкротство для должника?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть вопрос к людям, которые сталкивались с подобными ситуациями или знаю точный ответ на него. Если я объявляю себя банкротом, банк может аннулировать мой кредит, или это обстоятельство (банкротство) никак не влияет на ситуацию? Может, кто знает хорошего юриста в Санкт-Петербурге, который сможет разъяснить мне этот момент?

0

2

Если вы должны банку, либо любой другой финансовой организации, то вы в любом случае должны выплатить кредит. Конечно если у вас непростая финансовая ситуация, банк может  внести корректировки по выплатам, но уж точно не спишет с вас долг. Более детальный ответ на вопрос чем грозит банкротство для должника, вы можете прочитать, например, на этом сайте https://goo.gl/LGCg21

0

3

У моего товарища была такая ситуация. В итоге все, чего он смог добился, так это небольшую отсрочку платежей, но к счастью этого ему было вполне достаточно.

0

4

Вам лучше вообще в это не ввязываться, так как, если вас все же признают банкротом, то банк вполне законно может забрать у вас все имущество в качестве долга.

0

5

Я сам так и не смог все провернуть, обращался в компанию, которая занимается кредитными вопросами http://kapital-consulting.ru Может Вам стоит лучше проконсультироваться с юристами?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Чем грозит банкротство для должника?