Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что делать в свободное время?


Что делать в свободное время?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, поделитесь идеями, как можно разнообразить свой досуг! Живу один и после работы уже не знаю чем дома заняться, друзья все по семейному, так что видимся редко.. а так фильмов в последнее время пересмотрел очень много, но если честно уже от них устал. Может книги какие-то посоветуете, игры или еще что-то на ваше усмотрение, расскажите как вы отдыхаете.

Отредактировано Ivan Martinov (2018-01-29 15:29:46)

0

2

По книгам к сожалению я не советчик, наверное в институте в последний раз что-то читал, и то связанное с учебой.. у меня жена больше по этой части разбирается, вечно что-то на телефоне читает, и хорошо, что сейчас можно книги скачивать и читать онлайн, а так я бы разорился на покупку настоящих)) А вот в игрушки играю, какой жанр вам нравится? Я обычно когда не знаю во что поиграть, то играю в КС, даже с ботами интересно.. ну это когда интернет тормозит.

0

3

Я тоже не знаю чем заняться дома, после работы встречает только кот и, честно признаться, посещают мысли завести еще одного, что бы веселее было. Но тогда боюсь что друзья начнут пускать шутки про сильных и независимых женщин, а такой славы мне не нужно, и так уже в открытую мне советуют зарегистрироваться на сайте знакомств=) Я по правде говоря уже нашла парочку, вот к примеру один из них https://24pickup.ru/ Но пока что не осмелилась зайти, хоть и понимаю что знакомства в интернете ни к чему не обязывают. Может вам тоже зарегистрироваться что бы скрасить досуг?

0

4

Кстати я давным давно тоже сидел на сайтах знакомств, не скажу что это панацея, но если у вас нет спутницы, то можно пообщаться, мало ли что с этого получится.. Могу посоветовать что-то из книг, Бредбери легко читается, но это если вы любите легкое чтиво или фантастику, мне он всегда "заходит", а сейчас пытаюсь осилить Улисс Джеймс Джойса, вот тяжко идет, но не зря считается вершиной литературы модернизма, хотя бы для общего развития полезно.

0

5

У меня муж постоянно играет в танки, самолеты, Дота, Сталкер

0

6

А какой жанр игр вам больше всего нравится? Я вот к примеру хочу скачать КС через торрент https://cs-love.net/ ближе к выходным, так как тоже уже не знаю чем заняться. Пересмотрел за этот месяц два сериала, каждый по 4 сезона был)! На сайтах знакомств принципиально не сижу, так как для серьезных отношений там все равно не найдешь девушку, а на одну встречу можно и в жизни кого-то подцепить!

0

7

Я в свободное время занимаюсь разным рукоделием. Плету из бисера, делаю топиарии и т.д. Сейчас  полно вариантов для проведения своего досуга. Можно в игры играть, фильмы смотреть, а так же заниматься чтением книг и журналов.

0

8

Когда у меня есть свободное время, я играю в компьютерные игры, читаю книги, еще не много увлекаюсь рисованием. А в последнее время начал интересоваться эзотерикой. Нашел книгу про спас. Скачать книгу бесплатно можно на этом сайте http://www.spasist.ru/library/zapiski-n … yudatelya/ Автор, может и Вам что-то подобное почитать?

0

9

Я всегда заказываю проституток Питера https://spbdosug.info и отрываюсь по полной всю ночь.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что делать в свободное время?