Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Во что можно вложить деньги?


Во что можно вложить деньги?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На меня свалилось достаточно большое наследство, и нужно куда-то вложить деньги, только так, чтобы они не пропали и желательно приносили небольшой доход. Подскажите надежные варианты инвестирования.

0

2

Лично я не знаю более надежного способа инвестирование, чем недвижимость, причем не в России, а за границей. Вы можете, как вариант, купить квартиру в Барселоне и сдавать ее, либо просто подождать и продать более выгодно. Цены на недвижимость в вышеупомянутой стране, можете посмотреть, например, на этом сайте https://housage.com/Spain/Barcelona/flat/

0

3

Если у вас есть большая сумма денег, вы можете часть поставить на депозит, а на вторую часть попробовать открыть собственный бизнес. На мой взгляд, это достаточно хороший вариант.

0

4

Я бы рекомендовал вам открыть свое дело, если вы не знаете как, то пойдите на какое-нибудь хорошее обучение. В таком случае вы инвестируете в свои знания и как результат в свое будущее.

0

5

А я бы не стал на вашем месте недвижимость покупать, лучше открыть какое-то свое дело, чтобы самореализовывать себя, получая при этом прибыль. Лично я хочу у нас в Москве открыть кафе, которое будет ориентировано на студентов, то есть там будут достаточно низкие цены, но в меню не будет бургеров и другой вредной еды. Я просто помню свое студенчество, так постоянно что-то в сухомятку жевал, так как готовить не умел, а обед в кафе стоил очень дорого. Еще на столиков в своем будущем кафе (мечтать же не вредно :crazyfun: ) я бы поставил планшеты вот в таких антивандальных подставках http://idisplay.su/products-page/nastol … lanshetov/ , чтобы студенты не только кушали, но могли параллельно с этим смотреть какие-то фильмы или готовиться к занятием, ища информацию в интернете. Это вот моя бизнес-идея, а вам, автор, я советую придумать что-то подобное и воплотить в жизнь, чтобы просто так не просадить деньги!

0

6

Если хотите, чтобы деньги приносили стабильный доход, то купите несколько гостинок в своем городе и сдавайте их в аренду. Такая недвижимость всегда пользуется большим спросом, особенно среди студентов. Главное покупайте поближе к учебным заведениям, ну или к станциям метро.

0

7

Покупать квартиру для сдачи в аренду в общем неплохая идея, но тут есть очень много подводных камней: самый главный из которых-это найти нормальных жильцов, которые будут стабильно оплачивать арендную плату. Поэтому лучше открывайте бизнес, за который вы будете нести полную ответственность. Я вот недавно нашел статью, в которой написано, как открыть бизнес в своем гараже https://www.evonews.ru/publ/biznes/bizn … 11-1-0-147 . Мне кажется, что задумки довольно неплохие, и затрат на их реализацию нужно не так много.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Во что можно вложить деньги?