Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что подарить брату.


Что подарить брату.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У моего брата в следующем месяце день рождения, ему исполнится 23 года. Вот только, что дарить пока не могу определиться. Подскажите, что вы дарите своим братьям, мужьям и друзьям мужского пола?

0

2

Я своему мужу чаще всего дарю обувь или одежду. Недавно увидела на этом сайте несколько интересных моделей рубашек и брюк. Заказ оформить в этом интернет магазине мужской одежды в Украине и России можно. Думаю, что ближе к 23 февраля смогу точно определиться и заказать понравившиеся вещи. Может и Вам тут что-то приглянется?

0

3

Мне сестра на день рождения подарила хороший парфюм. А жена чаще всего дарить разные аксессуары, такие как ремень, кошелек, запонки, галстук, часы и т.д.

0

4

Моя сестра старается всегда порадовать меня хорошими подарками. Она у меня состоятельный человек, поэтому чаще всего дарит мне дорогостоящие подарки. Дарила мне часы, золотую цепочку и путевку на отдых для моей семьи.

0

5

Я привыкла своему мужу и брату дарить практичные и необходимые подарки. Чаще всего дарю одежду, обувь и разнообразные аксессуары. Впереди праздник День защитника отечества, я хочу порадовать своего мужа хорошим подарком. Нашла вот этот интернет-магазин, тут можно купить дизайнерскую одежду. Еще хочу купить ему хороший парфюм и мужской букет.

0

6

У меня есть старший брат, я в основном дарю ему не дорогие подарки, так как я пока еще студентка) На крайний день рождения я подарила ему кожаный ремень. Вы бы тоже могли купить такой подарок.

0

7

Автор, а на какую сумму Вы рассчитываете? Если у Вас есть финансовая возможность тогда можно подобрать хорошие часы, мобильный телефон или планшет. А если денежная сумма более скромная, тогда можете купить кошелек, мужскую сумку или же рамку А4 для фотографии. Я видела такие в продаже здесь https://photoalt.ru/products/category/ramki-a4

0

8

Лучше спросите у своего брата, что ему подарить или просто подарите деньги, а он сам сделает выбор

0

9

Можно конечно и деньгами, но всегда хочется сделать человеку приятное и устроить сюрприз. Кстати недавно покупала мужу набор для сауны в https://www.peropavlina.ru Мне кажется нет такого мужчины, который бы не любил ходить в сауну. Набор мужу понравился. Есть всё что нужно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что подарить брату.