Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что приготовить?

Что приготовить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Часто по вечерам хочу приготовить что-то оригинальное, порадовать жену. Но в сети столько рецептов и они такие разные, что не могу определиться, да и нудные продукты не всегда есть в наличии, а идти в магазин не очень то хочется. Посоветуйте несколько интересных блюд, где не нужно сложных ингредиентов. Может, есть фирмы в Москве, которые могут привести необходимые продукты на дом?

0

2

Я раньше тоже ломал голову, что приготовить на ужин, а потом просто начал планировать меню на целую неделю и закупать продукты, чтобы всего хватало на каждое блюдо. Кстати есть организации, которые делают доставку ингредиентов для блюд и рецептов на дом. Я хочу попробовать заказать, только не выбрал еще в какой фирме это сделать, пока присматриваюсь к этой http://edanadom.shop/

0

3

Зачем вам вообще переживать по данному поводу, что есть в холодильнике на данный момент из того и приготовьте ужин, я думаю это будет и просто и вкусно. По крайней мере, я всегда так делаю.

0

4

Если вы хотите приготовить что-то интересное и оригинальное, просто сходите в ближайший супермаркет и купите все нужные продукты. Чтобы не забыть какие ингредиенты нужно, распечатайте рецепт или перепишите его на бумагу.

0

5

У меня с рецептами блюд проблем нет, так как в интернете их очень большое количество, вот только не всегда получается по этим рецептам приготовить вкусное блюдо. Поэтому я эти рецепты усовершенствую, добавляю от себя разные ингредиенты. Тоже хочу попробовать заказывать продукты в интернет-магазине, так намного удобнее получается. Сегодня увидела интернет-магазин итальянских продуктов, с доставкой на дом, думаю заказать крем из артишоков, никогда такой не пробовала и соус барбекю https://www.uavgusta.ru/catalog/grocery/sousyi_i_pripravyi/sous-barbekyu-bez-glyutena/ Написано, что он без глютена, мне интересно насколько отличаются вкусовые качества от обычного соуса.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что приготовить?