Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как обезопасить дачу?


Как обезопасить дачу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть небольшая дача в Ростове на Дону, и естественно я не приезжаю на нее каждый день. Мне бы не хотелось приехать очередной раз и узнать, что мою дачу обворовали. Что можно придумать для безопасности?

0

2

На сегодняшний день достаточно часто случаются кражи в загородных домах и дачах, поэтому я бы рекомендовал вам приобрести комплект видеонаблюдения и, конечно же, провести интернет. В таком случае вы сможете в любое время суток посмотреть, что творится у вас на даче. Как вариант можете заказать видеонаблюдение в этом интернет магазине https://goo.gl/SasJDc

0

3

Вы можете установить сигнализацию на свою дачу с различными датчиками, это достаточно эффективное решение проблемы. Так же на воротах наклейте надпись, на которой будет написано, что дом находится под охраной.

0

4

Если дача, это место, в которое вы приезжаете отдыхать, то зачем там хранить ценные вещи. Просто оставьте там мебель, посуду и всякую мелочевку, которая не дорого стоит и не переживайте за свое имущество.

0

5

установите систему видеонаблюдения

0

6

Насчет безопасности я вам тоже хочу посоветовать принять непосредственные меры.Могу порекомендовать интернет-магазин систем безопасности ,не так давно заказывала здесь комплект видеонаблюдения https://www.telecamera.ru/catalog/Videonablyudenie/ .всем довольна,цены адекватные+быстрая доставка)Еще огромным плюсом является то,что на сайте есть форум, где можно задать вопросы и обсудить возникшие вопросы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как обезопасить дачу?