Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что делать с наркоманом?


Что делать с наркоманом?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моего знакомого большая проблема, он наркоман и желания лечиться, конечно, у него нет. Подскажите, как поступить в таком случае, чтобы вытащить человека с этой проблемы? Есть ли в Москве соответствующие клиники, которые помогают наркоманам, может у меня получится его переубедить?

0

2

Если он не хочет идти лечится, то вряд ли вы сможете ему чем-нибудь помочь. Насильно затащить его в клинику не получится, так как это противозаконно. Если конечно у вас все же получится переубедить его пройти курс лечения, то вам нужен хороший реабилитационный центр для наркоманов. Как вариант можете обратить внимание на этот https://zebra-center.ru/

0

3

Вы можете записать его для начала к хорошему психологу. После нескольких приемов я думаю, что его удастся переубедить, и он самостоятельно захочет пройти курс лечения и как можно скорее избавиться от этой зависимости.

0

4

Покажите ему несколько фильмов о вреде наркотиков и о последствиях, которые ждут его, если он не начнет лечение. Такие фильмы очень хорошо действуют на подсознание человека, возможно и вашему знакомому они смогут помочь.

0

5

Вряд ли смогут помочь просмотры фильмов, но когда рядом находится такой больной, и ты смотришь на его мучения, то очень хочется хоть чем-то помочь. У моего двоюродного брата такая проблема, но не так давно, и лечится он тоже хочет. Поэтому его родители планируют обратиться в многопрофильный специализированный медицинский центр в Москве http://mcnl.ru/ И у них большая надежда, что сын освободится от такой пагубной зависимости.

0

6

Не стоит терять время на не эффективные методы лечения наркозависимых. Вы пока будете использовать всякие нетрадиционные способы лечения, можете потерять драгоценное время. Любое наркотическое вещество разрушает человека морально и физически. В любой момент могут начать отказывать внутренние органы. Очень эффективное лечение в реабилитационном центре "Инсайт" https://ufa-rebcentr.ru/lechenie-narkom … ozavisimyh. У них несколько эффективных программ по лечению зависимых. Все подбирается в индивидуальном порядке. Учитываются все факторы заболевания, но главное, что предоставляют гарантию на полное излечение.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что делать с наркоманом?