Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » У мамы день рождения


У мамы день рождения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На следующей неделе у мамы день рождения. Обычно, я всегда в этот день нахожусь с мамой - для меня поздравить маму - это святое. Но сейчас я нахожусь в длительной командировке, и дома появлюсь лишь через две недели. Но как же быть с поздравлением и подарком для мамы?

0

2

Не вижу ничего страшного в Вашем  отсутствии. Ваша командировка скоро закончится, и Вы сможете поздравить маму и преподнести ей цветы, или подарок, пусть даже постфактум.

0

3

Роман Аркадьевич написал(а):

На следующей неделе у мамы день рождения. Обычно, я всегда в этот день нахожусь с мамой - для меня поздравить маму - это святое. Но сейчас я нахожусь в длительной командировке, и дома появлюсь лишь через две недели. Но как же быть с поздравлением и подарком для мамы?

Пока Вы находитесь в командировке, купите Вашей маме хорошие духи, или другой подарок, который придётся ей по душе. Этот подарок мама получит от Вас, когда Вы окажетесь дома. А в день её праздника не забудьте поздравить её по телефону хотя бы на словах. Ещё отправьте ей красивую открытку, или такие видео поздравления по электронной почте - это будет очень приятно для мамы.

0

4

У нас в семье нет такой традиции - дарить подарки, а вот поздравляем друг друга обязательно. А ещё  мы собираем вкусный стол - вот и праздник для души.

0

5

Понимаю, что традиции могут быть разными, но маму надо обязательно поздравить, и неважно где вы будете в данный момент. Достаточно будет и вашего звонка, вы всегда помните о ней, и это самый дорогой подарок. А уже по приезду купите, то что вашу маму порадует. Я стараюсь делать подарки по необходимости. Сейчас хочу женские зимние замшевые сапоги купить https://sohoshop.ru/tag/zamshevie-sapogi-zhenskie Я знаю, что такая обувь ей нравится, но на себя ей всегда жалко тратиться. Преподнесу маме сюрприз.

0

6

Роман Аркадьевич написал(а):

На следующей неделе у мамы день рождения. Обычно, я всегда в этот день нахожусь с мамой - для меня поздравить маму - это святое. Но сейчас я нахожусь в длительной командировке, и дома появлюсь лишь через две недели. Но как же быть с поздравлением и подарком для мамы?

Самый оптимальный вариант, это заказать огромный букет роз, чтобы его курьер доставил маме на работу (если мама работает).
Обычно женщины любят  такие сюрпризы, а тем более, если он от сына.

Отредактировано rihanna (2018-02-02 02:01:47)

0

7

У вас есть еще достаточно времени для того, чтобы заказать через интернет маме какой-нибудь подарок с доставкой на дом. Вы просто оплатите его и укажите адрес доставки. Можно маме подарить новый кошелек или сумочку из натуральной кожи, они лишними никогда не будут. Я вот тут видела большой выбор https://fashioma.ru/vendors/two-ta/.И я бы еще заказала доставку курьером букета цветов, думаю, маме будет приятно его получить именно в этот день, несмотря на то, что вы будете находиться далеко от нее

0

8

Поздравьте ее красивыми словами по телефону или скайпу. Если ничего не приходит в голову - посмотрите здесь примеры https://mysekret.ru/pozdravleniya/kak-k … -mamy.html

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » У мамы день рождения