Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Необходимые покупки


Необходимые покупки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы сейчас переезжаем на новую квартиру, вернее почти уже переехали, жили в Подмосковье, а теперь уже будем жить в Москве) Надо купить гладильную доску, только качественную, пылесос и кое-что из кухонной утвари. По магазинам бегать времени нет, а в каком магазине лучше заказ сделать, не знаю. Хочу еще спросить совета, какой фирмы технику лучше покупать?

0

2

Мне всегда нравится техника фирмы - самсунг, она самая качественная. Только я покупаю, например, тот же пылесос без наворотов, обычный. Моя подруга купила недавно пылесос с аквафильтром, так от него толку нет, еще и проработал всего неделю. Хорошо, что хоть на гарантии, она его вернула и купила обычный.

0

3

У меня пылесос с аквафильтром, не из дорогих, и я им очень довольна. При покупке техники не всегда можно угадать, какое качество вам попадется, бывает брак заводской и тут уже ничего не сделаешь. А с гладильными досками у меня просто проблема, максимум пол года выдерживает, а потом ломается да и неудобные они сейчас. Недавно увидела в интернете и мне понравилась гладильная доска Lelit http://gladilnoe.ru/catalog/gladilnye-doski/filter/brand-lelit/ Она, конечно, не из дешевых, но я хочу потратиться на такую покупку. Надеюсь, что цена и качество будут соответствовать.

0

4

Не только у вас часто ломаются гладильные доски, я так понимаю, что при их изготовлении используют какой-то непрочный металл. У меня одна доска осталась от прабабушки, в наследство) Я ее в загородный дом отвезла, буду забирать обратно, она еще никогда не ломалась. Вид у нее, конечно, не очень(, но пользоваться удобно. А по поводу техники, так мне нравится бош или филипс.

0

5

Мы давно пользуемся обычным пылесосом, даже и не помню какая это фирма изготовитель, но точно не из известных, запомнил бы как называется. А на самом пылесосе название давно уже стерлось. Уже пришло время задуматься о новой покупке. Я тут думаю робот пылесос купить в Москве http://irobot-ibc.ru/ Никогда таким не пользовался, и у знакомых такого пылесоса нет. Характеристики у него хорошие, на сайте прочел, но все равно интересно, каким образом он вычищает всю пыль. Может вам такой подойдет, посмотрите, все же новые технологии.

0

6

Честно говоря не вижу смысла покупать дорогую гладильную доску, у вас же не прачечная. что нужно горы белья утюжить. Лучше эти деньги потратить на хороший моющий пылесос. А технику берите Бош, немецкое качество в рекламе не нуждается!

0

7

Igor написал(а):

Мы сейчас переезжаем на новую квартиру, вернее почти уже переехали, жили в Подмосковье, а теперь уже будем жить в Москве) Надо купить гладильную доску, только качественную, пылесос и кое-что из кухонной утвари. По магазинам бегать времени нет, а в каком магазине лучше заказ сделать, не знаю. Хочу еще спросить совета, какой фирмы технику лучше покупать?

У меня техники очень много, в этом плане муж у меня щедрый, все что мне хотелось, он покупал. Мороженница, мультиварка, миксер, блендер и тестомес, а еще куча мелочевки, в виде кофемолки, соковыжималки для цитрусовых и т.д. Вот я вам советую, не повторять наших ошибок и не покупать столько техники, купите кухонную машину, которая включает в себя большинство этих функций.  Я вот и сама уже задумалась, а не продать ли мне свое богатство и купить  кухонную машину Майкук https://mycook.pro/ Сразу сколько места в доме освободится.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Необходимые покупки