Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Дискомфорт после еды


Дискомфорт после еды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С недавних пор начал себя плохо чувствовать после приема пищи (думаю, это может быть аллергия), причем это происходит не каждый раз. Подскажите, в чем может быть проблема, или к кому можно обратиться в Москве за консультацией по этому вопросу?

0

2

Главное не затягивайте с этой проблемой, вам нужно как можно скорее обследоваться в хорошего врача и только тогда вы сможете узнать, в чем причина вашего дискомфорта. Думаю, вам уже доктор скажет, какие анализы при аллергии нужно сделать и на основе их результатов определит, в чем проблема. Как вариант можете обратить внимание на этот медицинский центр http://zlmed.ru/pishhevaya-allergiya.html

0

3

Если вы не сильно горите желанием идти к врачу, можете просто понаблюдать, после каких блюд у вас начинается дискомфорт и исключить их со своего рациона.

0

4

У меня что-то подобное было, я даже уже собирался записаться на прием к врачу, но внезапно дискомфорт прекратился сам по себе, поэтому я так и не сходит на обследование. Можете, конечно, подождать еще немного, но лучше не рискуйте и пройдите обследование.

0

5

Проще предупредить какое-то заболевание, чем потом оно усугубится и поможет только серьезное лечение. Скорее всего это не аллергия, не может она так выражаться, это проблемы с желудочно-кишечным трактом. У меня такого плана проблема уже давно, но к врачу я не торопился, сейчас периодически еще и боли появляются, и немного подташнивает после еды. Завтра пойду сдавать анализы, гастроскопию хочу сделать, и потом думаю записаться на прием к врачу - остеопату http://mososteopat.ru/ Никогда еще ре обращался к такому специалисту, но надо попробовать, интересно что скажет и чем сможет помочь.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Дискомфорт после еды