Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Как защититься от ветра и мошкары?


Как защититься от ветра и мошкары?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Весной я и моя семья поедем в Воронеж, где мне в наследство достался дом. Я городская жительница, и мне не всё понятно, что касается частного дома. Жарким летом часто приходится открывать в доме окна, и даже дверь. Чтобы защититься от насекомых и ветра, вешаем тюлевые занавески, только вот они плохо помогают. Так как же поставить заслон назойливой мошкаре?

0

2

Понятно, что тюлевые занавески вам не помогут - они,  для этого слишком лёгкие. Может быть, для защиты от насекомых использовать более плотную ткань?

0

3

Вряд ли тут помогут занавески, какой бы ни была ткань. Тут надо применить что-то более надёжное и прочное. Например, Вы можете попробовать использовать такие рольставни, в Воронеже цены на них вполне доступные. Преимущество  их использования ещё и в том, что они смогут не только защитить дом от неблагоприятных воздействий, но придадут строению красивый и уютный вид.

0

4

Я, когда в деревне нахожусь, как-то могу обходиться и без занавесок, и без роллетов. Я просто слежу, чтобы как следует была закрыта дверь, и окна без надобности открывать не стараюсь. А мошкару можно из дома выгнать специальными отпугивающими средствами.

0

5

Я как то у соседей увидела роллеты на окнах и мне понравились. Начала просматривать где можно заказать роллеты на окна и нашла их здесь. Определилась с цветом и сделала заказ, качество отличное, цены тоже порадовали. Работают быстро и качественно!)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Как защититься от ветра и мошкары?