Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Лифтинг

Лифтинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу сделать лифтинг. Подскажите, какой более эффективный? Поделитесь, кто делал

0

2

Недавно посетила несколько процедур Rf-лифтинга. Попала я на него случайно, когда пригласили в салон на нанесение маски. В салоне предложили различные процедуры и одной из них была Rf-лифтинг. Я согласилась, меня заинтересовало из прочитанного, что делает Rf- лифтинг, то, что он избавляет от мимических морщин и от темных кругов под глазами. Также он подтягивает кожу. Кому-то он может и помогает, но я не получила результатов, которые хотела.

0

3

Nadka написал(а):

Хочу сделать лифтинг. Подскажите, какой более эффективный? Поделитесь, кто делал

А не хотите сделать Фотоомоложение? Я сделала, мне понравился результат - это сверхсовременная методика подтягивания и разглаживания кожи под действием лазерного луча. Метод фотоомоложения заключается в том, что в нем используется лазерный луч определенной длины волны, способный вызывать стойкое сокращение волокон эластина и коллагена кожи, что и обеспечивает подтягивание кожи. Подробнее посмотрите на laserdoctor.ru

0

4

В салоне проконсультируйтесь, вам специалист расскажет о каждом виде лифтинга что к чему и что вам больше подойдет.

0

5

Можно в домашних условиях подтянуть контур лица и избавиться от морщин.Просто стоит выбирать качественную, натуральную косметику, ее Вы можете приобрести здесь http://cosm.shop Посмотрите каталог и выберите подходящую.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Лифтинг