Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу открыть свой бизнес


Хочу открыть свой бизнес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я уже давно думаю о том, чтобы уйти со своей скучной работы в офисе и создать свой интересный бизнес, который бы приносил хороший доход. Подскажите, какая ниша на сегодняшний день была бы актуальна в Перми?

0

2

Вы должны отталкиваться от того что вам нравится, и в чем бы более менее разбираетесь, иначе развивать бизнес вам будет очень сложно. Я вам бы рекомендовал заняться продажей детской одежды от производителя. Вам только нужно найти надежного поставщика. Как вариант можете присмотреться к этой фирме http://perm.proecolife.ru/

0

3

По своему опыту могу сказать, что родители не экономят на детях, поэтому покупаю им систематически новые игрушки. Как вариант можете реализовать эту идею.

0

4

Мой знакомый создал свой инстаграм аккаунт и публикует различные лайфхаки. Это людям интересно и они подписываются на его аккаунт. Соответственно рекламодатели часто заказывают у него рекламу, за которую платят неплохие деньги, вы можете сделать что-то подобное.

0

5

Торговля детской одеждой-это неплохой бизнес, он все таки больше для женщин подходит, так как они лучше разбираются в этом. Нам, мужикам, лучше по-брутальнее бизнес подбирать. У нас в Перми не так много служб такси, поэтому мы с приятелем хотим купить подержанные машины, нанять водил и купить программу для служб такси http://taxiadmin.ru/ , думаю, что через пару месяцев вложения начнут окупаться. Просто у меня на слуху только Яндекс такси в нашем городе, а других я и не встречал, если честно!

0

6

Любой бизнес может приносить хороший доход, если вы изначально на этапе открытия по максимуму вложитесь в рекламу. Например взять ту же сауну: да, их в Перми сейчас очень много, но ведь можно же придумать какую-то фишку, которая будет выделять вашу сауну среди всех остальных в городе. Например сделайте бассейн не в помещении, а на улице, он должен быть с подогревом, я бы например с удовольствием в таком поплескался!

0

7

А я считаю, что нужно открывать такой сегмент в бизнесе, который будет интересен людям любого возраста. К примеру сейчас 90% населения пользуются современными гаджетами, на которые покупают различные аксессуары: наушники, пленки, чехлы. Вы можете открыть интернет-магазин, в котором и будете торговать этой атрибутикой. Те же наушники можно с Китая заказать, они там стоят копейки, чистая прибыль будет 150-200%. А что касается чехлов, то тут нужно креативно к этому подходить, закажите например здесь печать на чехлах https://b2b.case-place.ru/ , они продают продукцию оптом, работают с любым количеством заказов. Только изначально продумайте дизайн печати, ну или проконсультируйтесь со специалистами на эту тему.

0

8

Франшиза, хорошая тема для бизнеса. Конечно большинство франшиз требуют от предпринимателя первоначальных инвестиций: на открытие торговой точки, закупку первого товара, рекламу. Но есть способы открыть бизнес по франшизе и без вложений, тема довольно обширная, я тоже ей заинтересовалась, нашла хороший ресурс, где много ответом на нее, почитайте, многое станет ясно http://delatdelo.com/otkryt-biznes/franshizy/frajchajzing/franshiza-bez-vlozhenij.html . Я сейчас обдумываю , какую лучше выбрать!

0

9

вариант неплохой, но, мне кажется, на много выгоднее будет всё же инвестировать в какую-то компанию свои сбережения
посмотрите касаемо этой TC Online LTD компании информацию, тут https://vk.com/tconlineltd хорошо пишут на этот счёт
рекомендую и вам заглянуть, найдёте там немало полезной информации по поводу этой фирмы. мы сами вложились именно в них, выгодно получается

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу открыть свой бизнес