Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Защитные очки


Защитные очки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, я нанял бригаду подрядных рабочих себе в цех, которые будут обрабатывать металл и все бы ничего, но они требуют их обеспечить средствами индивидуальной защиты, в частности защитными очками, а их много разновидностей и я не знаю какие лучше и где купить в Москве. Поделитесь своим опытом, где приобретали такие очки, какой дадите совет?

0

2

Как-то раз покупал себе защитные очки на местном базаре, так они мне не прослужили и неделю, просто поломались и стекла даже повыпадали. Скорей всего мне просто всунули брак видя, что я не разбираюсь в этом.

0

3

А мне в строительном магазине продали защитные очки нормальные, но как оказалось потом не те, что были нужны мне для определенной работы. Так что при покупке старайтесь четко объяснить продавцам, что Вы будете делать, тогда они правильно все и подберут.

0

4

Если Вам рабочие будут обрабатывать металл, то нужно использовать для этих целей очки изготовленные из высокопрочных материалов. В таких очках линзы должны иметь специальное покрытие, которое предохраняет их от царапин, механических повреждений, запотевания, а в качестве основного материала должен вообще использоваться поликарбонат. Есть вот очки защитные открытые РОСОМЗ, которые могут подойти для этих целей, но я не специалист в средствах защиты, если Вам интересно, то лучше сами почитайте обо всем этом, к примеру вот на этом сайте.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Защитные очки