Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Выпадают зубы

Выпадают зубы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время, у меня начались какие-то неприятности с зубами. Нет, они не болят, они просто раскачиваются и выпадают. С одной стороны у меня совсем нет зубов, поэтому возникли проблемы при пережёвывании пищи. Что мне делать? Неужели у нас в Москве кроме протезирования других вариантов нет?

Отредактировано Роман Аркадьевич (2018-02-06 13:11:43)

0

2

У моего отца была похожая ситуация. К сожалению, протезирование - единственный вариант. Но зато, в результате, Вы сможете нормально питаться, и качество жизни изменится.

0

3

Автор, те симптомы, которые Вы описываете, скорее всего, свидетельствуют о пародонтозе. Вам надо  лечить пародонтоз, если не хотите остаться вообще без зубов. А что касается зубов, которые Вы уже потеряли - не стоит бояться протезирования. Протез зубной сейчас гораздо более удобный и комфортный, чем был несколько лет назад, да  и возможности клиник по протезированию зубов стали шире. Посмотрите тут, например, как проводится протезирование в подобных клиниках и какие виды зубных протезов устанавливают стоматологи. Современные зубные протезы полностью смогут заменить Ваши отсутствующие зубы.

0

4

Зубы  необходимо поддерживать в порядке, и, как бы ни были хороши протезы, лучше постараться сберечь свои зубы. К счастью, современная стоматология и в этом помогает.

0

5

Почему же, есть, можно попробовать сделать имплантацию в этой стоматологии http://www.goodstom.ru Зато абсолютно никакого дискомфорта не будете ощущать после процедуры, сходите на консультацию для начала.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Выпадают зубы