Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок для племянника.


Подарок для племянника.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моего племянника в следующем месяце день рождения, ему исполнится 1 годик. Сестра пригласила меня на праздник, вот только, что ему подарить даже не представляю, так как у меня еще нет своих детей. Подскажите, что можно купить годовалому ребенку?

0

2

Мне кажется, что годовалому ребенку можно подобрать развивающие игрушки, одежду, прогулочную коляску или санки. Например в этом интернет-магазине, я видела в продаже санки-коляска скользяшки http://www.velolux.ru/sanki-kolyaska-skolzyashki.html Посмотрите, возможно вам подойдет такой вариант для подарка племяннику.

0

3

Я своей крестнице на первый день рождения подарила конструктор с большими деталями. Ей он был интересен, так как деталей много и они очень яркие. Сейчас ей 2,5 но она до сих пор им играет.

0

4

Мы на прошлой недели были с женой на дне рождении моей племяшки. Купили ей в подарок детскую палатку с тоннелем, а к ней еще взяли большой мешок пластмассовых шаров для сухого бассейна.

0

5

У меня несколько крестников, на праздники я привыкла дарить им практичные и необходимые вещи. Всегда спрашиваю у родителей, что нужно их ребенку. Енот, может и Вам купить что-то из вещей? Как вариант можете посмотреть разнообразные вещи и аксессуары на сайте Reima http://finkidwear.ru/ А основной подарок можно дополнить большой связкой воздушных шаров.

0

6

Лучше всего поинтересоваться у родителей именинника, ведь они точно знают, что нужно их ребенку. Возможно они вам прямо скажут, что нужно купить и тогда подарок точно будет уместным.

0

7

На самом деле вариантов для подарка очень много. Главное понимать на какую сумму Вы рассчитываете. Вы могли бы купить племяннику большую мягкую игрушку, машинку на которой можно катать ребенка, домашние качели и т.д. Еще можете посмотреть вот такой детский стул https://kan-go.ru/shop/rastushii-stul/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок для племянника.