Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хранение товара


Хранение товара

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, хочу попробовать свои силы в торговле и заняться продажей овощей, фруктов, мяса, в общем продуктами питания. Сейчас я организовываю свое рабочее место на рынке и у меня возник вопрос, в чем лучше хранить и перевозить товар, может Вы мне подскажите? Как сами это делаете?

0

2

Проехался по местным рынкам и скупил различные ящики, только меня больше интересовали под алкогольную продукцию. Но мне предлагали купить и под овощи, так что советую пройтись по базарам  и поспрашивать.

0

3

Для меня лично удобны в торговле картонные коробки и ящики, они хоть и быстро изнашиваются, но зато недорогие и порой даже мне достаются бесплатно, отдают люди на базарах просто так. Подумайте, может и Вас они устроят и не надо голову ломать.

0

4

На мой взгляд, лучше купить один раз хорошие, качественные пластиковые ящики и потом в будущем не знать проблем. Если с ними аккуратно и бережно обращаться, то Вам их хватит на много лет, да и продать опять же можно, в случае необходимости. Тем более, пластиковых ящиков много разновидностей  и можно подобрать их вот именно под свой товар, чтобы он правильно хранился, да и транспортировать продукцию будет намного удобнее. Я бы советовал почитать более подробную информацию о таких ящиках здесь возможно вам этот вариант и не подойдет.

Отредактировано vovchik (2018-02-08 01:27:48)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хранение товара