Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Полезный подарок


Полезный подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом месяце подруга меня позвала на день рождения своей дочурки, ей исполнится годик. Хочу сделать хороший, полезный подарок, но пока не представляю что это может быть. У кого есть опыт в детских подарках, посоветуйте что можно подарить?

0

2

В действительности вариантов для подарка маленьким деткам очень много, главное конечно знать что уже есть у родителей. Самые распространенные это развивающие игрушки, мобиль в кроватку, санки, интерактивные игрушки. Никогда не помешает одежда и обувь.

0

3

Я племяшке дарила золотые сережки гвоздики, как раз накануне дня рождения ей прокололи ушки и я сразу решила купить ей их. Обычно конечно дарят игрушки, благо сейчас такой ассортимент, что не найти подходящее что-то невозможно.

0

4

Прежде всего конечно лучше посоветоваться с родителями, возможно они предпочтут подарку деньги, и не нужно будет ничего выдумывать. Если нет, то есть много вариантов беспроигрышных вещей, которые порадуют любого ребенка. Малышке можно подарить каталку, качалку, игровую палатку или домик, качели, само собой куклу или развивающий игровой столик. Учитывая что сейчас зима, то можно подарить санки. Я вот например на этом сайте присматриваю санки коляски Ника детям 7-2 для сестры, зимой гораздо удобнее обычной коляски, как мне кажется, если у вашей подруги такой нет, то очень пригодится.

0

5

В год ребенок еще не понимает, подарите что-нибудь из игрушек или одежды. Спросите у мамы ребенка, что лучше подарить.

0

6

Я своей племяннице дарила серебряные серьги https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai/ . Ведь с давних времен известны целебные свойства серебра как металла, к тому же это не так дорого. Можно подарить серебряную икону. В магазине большой выбор серебряных изделий.

Отредактировано Nadka (2018-04-05 19:55:29)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Полезный подарок