Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Легко ли найти работу?


Легко ли найти работу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я подумываю над тем, чтобы сменить свою работу, так как она мне не сильно нравится, да и денег нормальных я не зарабатываю на ней. Подскажите, насколько реально в Ростове на Дону найти хорошую работу?

0

2

Если вы хотите действительно хорошо зарабатывать, то вам лучше всего уехать на работу за границу. Для этого, вам, конечно, нужно посетить визовый центр в Ростове-на-Дону и открыть себе визу, в принципе это сделать не сложно. Если всё-таки надумаете делать визу, можете обратиться в эту организацию http://visa-rostov.ru/

0

3

Я бы на вашем месте прошел, какие-нибудь хорошие курсы и получил перспективную онлайн профессию. В таком случае вам вообще не нужно никуда ехать, так как можно работать из дома удаленно.

0

4

Вы можете попробовать поехать в Москву и найти там себе работу. Думаю, зарплаты там будут намного выше, чем на вашей нынешней работе. Я бы на вашем месте поступил бы именно так.

0

5

Конечно, надо ехать в Москву. Там можно пройти обучение рабочим профессиям. Мой племянник тоже собирается ехать покорять Москву. Нашли на сайте много интересного http://maspk.ru/corporate/rabochie-spetsialnosti/. Он уже пробовал устроиться в офис, но там, в основном всё уже занято. Решили, что он пойдет в строительство. Посмотрели на этом сайте много специальностей. Нашли учебный центр, где есть такие курсы, там даже дистанционно можно пройти обучение вроде. Надо ведь с чего-то начинать. Не всем в офисе сидеть, а потом наберется опыта и продвинется по карьерной лестнице. У меня вот только один вопрос, к тем, кто у них проходил обучение, там есть трудоустройство или потом самим надо искать работу?

Отредактировано Vladimir (2018-02-13 18:10:45)

0

6

Реально в любом городе найти хорошую работу, и Ростов не исключение. Главное чтобы у вас имелось высшие образование, и навыки. Тогда все получится, удачи вам.

0

7

А мы уехали с мужем в Китай, сделали визу в китай в Ростове и уехали полгода назад. Здесь здорово, высокие ЗП

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Легко ли найти работу?