Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Коляска для новорожденного


Коляска для новорожденного

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сестра моей жены недавно родила, мы хотим сделать хороший подарок, купить детскую коляску. Подскажите, на коляски какого производителя стоит обратить внимание и где лучше сделать покупку?

0

2

А может вы подумаете и подарите лучше деньги? Мамочка должна коляску для ребенка выбирать, она же будет чаще всего с ребенком гулять. Надо смотреть, чтобы ребенку было в ней комфортно, и ей, чтобы было удобно возить.

0

3

Деньги, конечно, можно подарить, но лучше сделать приятный сюрприз. Вы еще не смотрели детские коляски Tutis 2 в 1 http://www.car4baby.ru/kolyaski-tutis-2-v-1.html ? Я так понимаю, что они недавно на рынке появились. Потому что когда я покупала коляску для своего малыша, таких еще не было. Гляньте, как по мне, коляска довольно приличная на вид.

0

4

Конечно такой подарок будет очень приятным, моя подруга купила детскую коляску из этой серии, пока довольна. Ну так как на этом сайте написано, и учитывая стоимость, то качество должно быть хорошим. Но все равно, если будете покупать, обязательно все проверяйте.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Коляска для новорожденного