Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как бросить курить?


Как бросить курить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я уже курю много лет, и осознаю, что сигаретный дым явно не идет на пользу моему организму. Поэтому я решил избавиться от этой вредной привычки. Подскажите какие-то эффективные методы, которые могли бы мне помочь. Может в Твери есть специалисты, которые помогут мне это сделать?

0

2

Чтобы бросить курить самостоятельно, нужна хорошая сила воли, ну и конечно желание это сделать. Я бросил курить год назад, сначала перешел на электронные сигареты, после покупал для них жидкость без никотина и так постепенно бросил. Если вы решите сделать, так как я, то вам нужно найти хороший магазин электронных сигарет, как вариант можете присмотреться к этому https://monsmoke.ru/

0

3

Я уже вот как шесть лет не курю, но у меня нет супер системы. Просто в один прекрасный день я решил бросить курить, достал с кармана свою пачку сигарет и выкинул ее в урну. После этого я больше не курю. Сложно кстати было только первый месяц.

0

4

Вам лучше обратиться по этому вопросу к хорошим специалистам. Они точно знают, как помочь человеку достаточно легко избавиться от табачной зависимости.

0

5

Нужна сила воли, и большое желание бросить, тогда все получится. А таблетки, пластыри, кодировка это дело такое, не всем помогает. Я сама бросила, когда забеременела, но там уже нужно было, ради ребенка.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как бросить курить?