Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где провести отпуск?


Где провести отпуск?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В каких странах вы бывали и в каких хотели бы побывать в будущем? Где предпочитаете проводить отпуск, за границей или на Родине? Я планирую в этом году выбраться куда-нибудь на отдых, решила заранее подыскать подходящие варианты. Может кто-то посоветует идеальное место для отдыха?

0

2

Мы так часто ездили заграницу отдыхать, что сейчас будем планировать отдых на Родине. Ведь у нас есть столько замечательных мест для отдыха, а мы еще нигде толком и не были. Я хочу спланировать свой отдых на Селигере, уже прочла, что там много пансионатов, туристических баз и домов отдыха.

0

3

А я был в свое время на Селигере, там действительно хорошо можно отдохнуть, ну а то что красиво очень, так это вообще не оговаривается. В этом году планируем семейный отдых в горах Кавказа http://www.gornaya-derevnya.ru/base/Gornaja_derevnja.html В горы поедем впервые, как-то заранее захватывает такой отдых.

0

4

А я бы съездила заграницу, например в Шри-Ланку или на Мальдивы, но еще не знаю как с отпуском получится. Если дадут только неделю, значит будем в загородном доме отдыхать.) Но я все равно не расстраиваюсь, главное отдохнуть от городской суеты.

0

5

Я всегда ездила отдыхать на море, обычно это был мой любимый Крым. Экскурсии, замечательная природа, вкусная еда и теплая водичка, это идеально. Но конечно хотелось бы и заграницей побывать, в этом году сделала заграничный паспорт и собираюсь куда-нибудь отправится ближе к лету. Куда именно еще не решила, но уже присмотрела турфирму в Екатеринбурге http://www.clubwings.ru/ , думаю горящих туров там не мало и выбрать будет не так сложно.

0

6

Смотря какой отдых вы предпочитаете, вариантов очень много, в горы лучше поехать у нам, что бы не переплачивать за заграничные горнолыжные курорты, а если хочется понежиться на море, тогда в такое время года оптимально отправиться в Египет или ОАЭ, только вот здесь лучше отталкиваться от бюджета.

Отредактировано Sokolenko (2018-02-26 21:34:34)

0

7

Откровенно признаюсь, что раньше никогда не был заграницей, с детства было принято что отдыхать нужно только летом и на море, желательно в Сочи или Анапе  :D  А вот уже сейчас стал задумываться что пора и мир посмотреть, с женой думали летом куда-нибудь съездить, правда на днях попались на глаза горящие путевки в Прагу на этом сайте  http://alinatur.ru/fire/chehiya Очень заманчивое предложение, главное что бы с работы двоих отпустили, а то жалко будет упустить такую возможность.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где провести отпуск?