Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Карепрост


Карепрост

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто пользовался Карепростом? Какой эффект? Где заказывали? Хочу стать обладательницей шикарных ресниц.

0

2

Классное средство, берите. Мне оно очень помогло восстановить ресницы после наращивания. Сначала результата не было, появляться он начал через 2,5 месяцев, причем как то резко ресницы стали длинными-длинными. Есть и минус в применении, если попадает в глаза они воспаляются, спасают только капли. Плюс я мазала им и нижние ресницы, тоже отросли хорошо.

0

3

Карепростом заинтересовалась давно, так как многие подруги пользуются ужеим не один год. Ресницы, скажу честно, у всех их, как нарощеные. Я уже много лет наращиваю и своих уже практически не осталось. Начитавшись о подделках решила не искать приключений и заказать где и все на сайте Карепрост Шоп ру. Начала пользоваться, через 3 недели мои реснички заметно подросли, через 1,5 месяца они стали не хуже нарощенных.  Есть один нюанс, по опыту подружек, если прекращаешь пользоваться реснички через время (2-3 мес) становятся такие же как и раньше. Т.е эффект не вечный.

0

4

Средство действительно очень эффективное. Мне сестра привозила из Индии, ресницы отрастают почти до бровей.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Карепрост