Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок другу.


Подарок другу.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У моего лучшего друга скоро день рождения. Он молодой, начинающий дизайнер и любит всегда красиво и стильно выглядеть.  Как Вы считаете, что ему лучше всего выбрать в подарок? Мне бы хотелось его порадовать.

0

2

Если любит хорошо выглядеть, тогда можно купить какие-нибудь вещи. Например спортивный костюм. Сейчас во многих спорт магазинах действуют хорошие скидки. Мы на прошлой неделе в Адидасе купили мужу классные вещи по хорошей цене.

0

3

Енот, а на какую сумму Вы рассчитываете? Просто у моего друга скоро тоже день рождения, но у меня сейчас не очень хорошее финансовое положение. Поэтому я хочу порадовать его скромным подарком. Думаю, распечатать наше совместное фото, и купить фоторамку в которую можно его вставить. Увидела, что в этом интернет-магазине продаются разнообразные рамки формата А4 https://photoalt.ru/products/category/ramki-a4 Планирую заказать и подарить своему другу.

Отредактировано Льдинка (2018-02-12 21:12:22)

0

4

Проще всего подарить другу деньги. Я всегда так делаю, чтобы не прогадать с подарком. Купите красивый конвертик и положите в него денежку. Думаю, что друг оценит и поймет)

0

5

Мне кажется, что сейчас столько вариантов для подарка, что глаза разбегаются. Главное понимать на какую сумму Вы рассчитываете, и хотя бы немного знать интересы друга. Если Ваш друг молодой дизайнер, тогда можно было бы ему подарить картину с соответствующей надписью. На этом сайте посмотрите варианты для подарка дизайнеру http://lovislova.ru/slovo/podarok_dizajneru

0

6

Я бы подарил енота. Он обаятельный и весёлый.

0

7

Я своему другу на день рождения подарила портрет с его изображением. Заказывала его у своего знакомого художника. Он очень классно нарисовал, друг был в восторге.

0

8

Автор, если Ваш друг любит хорошо выглядеть, тогда может подарить ему что-то из аксессуаров? Например можно купить кожаный ремень, галстук, кошелек или же сумку. Например в этом интернет-магазине, можете посмотреть разнообразные мужские сумки из натуральной кожи https://olaola.ru/muzhchinam/muzhskie-sumki Возможно подберете какую-нибудь модель.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок другу.