Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу купить машину.


Хочу купить машину.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я несколько лет копила деньги на покупку собственного автомобиля. Купить новую машину из солона, я к сожалению не могу себе позволить. Поэтому решила приобрести подержанный автомобиль. Несколько дней назад, нашла очень интересный вариант, вот только как проверить историю авто с пробегом не знаю. Подскажите?

0

2

Техническое состояния рекомендую проверить в автосервисе. Пусть мастер посмотрит и скажет  о том как работает двигатель, ходовые части. А так же скажет крашеное авто или нет.

0

3

Я бы на Вашем месте не брала подержанный автомобиль, так как у него может быть смутное прошлое. Там могут быть неоплаченные штрафы, участия в ДТП, наложены ограничения и т.д. Лучше накопить еще денег и купить новую машину.

0

4

Я в скором времени тоже планирую купить подержанный автомобиль. Потому, что на новое авто собирать придется еще очень долго. Знаю, что есть специальные приложения, которые помогают проверить машину и разобраться с ее прошлом. От штрафов и ДТП, до запретов в регистрационных действиях. Как вариант при покупке авто, можно воспользоваться вот таким приложение Автокод. ру.

0

5

Я бы на вашем месте лучше накопил или взял в кредит. На сегодняшний день огромнейший выбор автомобилей, что даже глаза разбегаются.

0

6

Arkadiy написал(а):

Я бы на вашем месте лучше накопил или взял в кредит. На сегодняшний день огромнейший выбор автомобилей, что даже глаза разбегаются.

От изобилия на рынке даже не хочется брать поддержанный. Я тоже хотел купить поддержанный автомобиль. Уже и деньги были, но почитал про Кроссоверы Hyundai. Они являются популярными марками. Мы с супругой много вариантов перебрали и нас по всем параметрам устроил Grand Santa Fe. У этого кроссовера привлекательная цена и комплектация. Самое главное он семиместный и теперь вся наша семья помещается и мы выезжаем на природу все вместе. А подробней про марки можете почитать на сайте http://autonewsmake.ru/krossovery-hyundai.html

0

7

Сомневаюсь что вы справитесь с подобной покупкой самостоятельно. Вам нужно искать человека, который хорошо понимает в машинах... без помощи специалиста вам не обойтись.. ну или попадете на деньги

0

8

Можно поступить гораздо проще. Когда найдете подходящую машину, которую захотите купить, тогда можно будет заказать проверку авто в подобной компании как эта http://xn-----7kcchbio7ecderhzc7o.xn--p1ai/pricelist/ Правда это недешевое удовольствие, поэтому нужно изначально подходить к выбору машины очень серьезно

Отредактировано rihanna (2018-03-08 10:44:03)

0

9

Я тоже думаю над покупкой б\у, но колебания есть. Обманов так много сейчас и страшно даже покупать

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу купить машину.