Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Охотничий магазин


Охотничий магазин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите охотничий магазин, хочу купить ружье для охоты, порох,  патроны и т.д. по адекватным ценам. Заходил тут на днях к нам в магазин - ну не реальные цены!

0

2

Магазин "Охотник" - Очень большой магазин, огромнейший ассортимент товаров для охоты и активного отдыха, оптика типа дальномеров и биноклей, патроны. Большой выбор охотничьего оружия,на любой вкус. Приобретали в магазине оптическое оборудование. Бинокли и лазерные дальномеры для охоты подходящих параметров нашли только здесь.

0

3

Оружейный Дом в Мытищах http://ordom.ru - отличный магазин! Есть всё, выбор - глаза разбегаются! Магазин мне очень нравится, широкий выбор оружия. Денег лишних не бывает, в оружейном доме цены ниже, чем во многих других магазинах. Всегда есть новые модели и импорта немало. Купить хотел Сайгу 410к-02, облазив всю Москву, нашел только там.

Отредактировано Anton (2018-02-15 09:50:39)

0

4

А газовые баллончики продают в охотничьих магазинах? Где их вообще продают?

0

5

вам так просто чужой магазин так не продаст патроны и ружье ,такие вещи я покупал у себя в городе с разрешения полиции ,а бинокль ,фонарик и другие принадлежности для охоты я приобрел уже через интернет магазин https://www.metrobas.ru/catalog/sport_i_otdykh/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Охотничий магазин