Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, ко мне с Греции собирается приехать мой близкий родственник и я вот задумался о том, а не возникнет ли проблем с получением визы, чтобы он мог официально находиться на территории России. Просто никогда до этого не сталкивался вообще с такими вопросами. Поделитесь своим мнением и опытом, дайте пожалуйста советы?

0

2

Вашему родственнику нужно в любом случае идти в свое посольство в Афинах и там оформлять визу для поездки в Россию, если я не ошибаюсь конечно. Вспоминаю просто свой жизненный опыт и то, что слышал, делал сам.

0

3

А с какой целью он собирается посетить Россию и находится на ее территории? Если он по делам бизнеса, или собирается здесь работать, но нужно и визу оформлять соответствующую, это серьезные вопросы.

0

4

Визу для граждан Греции в Россию можно оформить многими способами и смотря конечно какая цель визита. Но если к Вам родственник собирается просто приехать погостить, то я бы посоветовал оформить обычную, туристическую визу, которая позволяет находиться на территории России около тридцати дней. И что самое главное, она очень просто и быстро оформляется любым, официально зарегистрированным туроператором Российской Федерации. Если интересно, то можете сами почитать обо всем этом, к примеру вот на этом сайте.

Отредактировано andruha (2018-02-15 20:03:07)

0