Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Средства для волос


Средства для волос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для быстрого восстановления волос, мне посоветовали использовать средства для волос Олаплекс. Чем он так действительно  хорош и где можно  его купить? Кто применял, поделитесь результатом.

0

2

Действительно хорошее средство- быстро и просто. Волосы были сухие и ломкие после многочисленных окрашиваний. После применения Олаплекса волосы восстановились, сухих кончиков нет, облегчение укладки, безопасность процедуры, ее можно делать даже детям и беременным. Заказывала в Косметике Проф.

0

3

Nadka написал(а):

Для быстрого восстановления волос, мне посоветовали использовать средства для волос Олаплекс. Чем он так действительно  хорош и где можно  его купить? Кто применял, поделитесь результатом.

Заказывала здесь - http://goldenhairs.ru/olaplex, уж не знаю кому как, но для меня это мега крутая процедура. Знать не знала про нее.  Рекомендуется использовать Олапекс для волос после их окрашивания (а особенно в светлые тона), после химической завивки, выпрямления утюжком гофре или использования плоек. Все составляющие косметического средства Олаплекс направлены на то, чтоб максимально укрепить структуру волос.

0

4

Я пользуюсь Глискур, очень довольна результатом)

0

5

Знаю, что для восстановления волос подходят маски из масел, и маски с использованием желатина.

0

6

Я пользуюсь маской для волос с экстрактом розы, мне очень нравится. Имею длинные волосы, очень хорошо расчесываются.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Средства для волос