Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У каждого человека есть свое любимое увлечение, хобби, занимаясь которым, человек отдыхает от бытовых проблем, расслабляется. Какое оно, это занятие у вас? Чем любите заниматься в свободное время? Я например увлекаюсь скрапбукингом, очень интересно кстати.

0

2

Мне с детства нравилось шить, поначалу это были наряды ля кукол, как у многих девочек, потом себе что-то делала в подростковом возрасте, а сейчас и родным могу сшить какую-то вещь. А уж какой гардероб у кукол моей дочери, так вообще любой обзавидуется)

0

3

Для меня самое любимое занятие, которым я никогда не перестану заниматься это теннис, это моя страсть. Папа как бывший спортсмен научил меня играть в раннем возрасте, и с тех пор я обожаю теннис.

0

4

Я вышиваю на досуге, училась еще в школе нитками вышивать, мне понравилось, потом со временем перешла на бисер. Вышивала и сейчас вышиваю картины на заказ и на подарки, многие удивляются моей усидчивости, но если это нравится, то и терпение и усидчивость найдется. Недавно заинтересовалась алмазной вышивкой, как правильно делать картины в этой технике можно почитать здесь кому интересно. Мне кажется получается очень оригинально, хочу как-нибудь купить набор для алмазной мозаики и попробовать сделать.

0

5

А я девочки люблю заниматься в свободное от работы время програмным обеспечением, сам создаю различные программы, или дорабатываю старые. Причем делаю это пока просто для себя, а не как работу, мне просто нравится возиться с этим.

Отредактировано vovchik (2018-03-28 15:27:49)

0

6

У каждого свои интересы и предпочтения, я вот не представляю свою жизнь без компьютерных игр, это мое хобби. Когда играю, то забываю обо всех насущных проблемах, причем больше всего отдаю предпочтение браузерным онлайн играм, где хорошая и качественная трехмерная графика, интересный, захватывающий окружающий мир. Вот планирую в ближайшее время поиграть в новую для себя игру league of Angels 2, к примеру, как вот здесь . Никто случайно из Вас в такую не играл, есть смысл тратить на нее время?

Отредактировано den (2018-03-28 16:18:44)

0

7

Мне нравится ходить на выставки, в театры. Очень люблю филармонию, особенно фортепианные концерты. Считаю, что надо постоянно развиваться, осваивать новое, а не бездумно сидеть перед компьютером.

0

8

Я люблю рукоделием заниматься. Раньше очень нравилось вязать, да и получалось весьма неплохо. Иногда даже на заказ бралась вязать. Потом стала заниматься алмазной вышивкой, но от нее глаза очень быстро устают. Сейчас новое хобби появилось, хочу ткани для пэчворка купить, уже присмотрела в этом интернет - магазине в Казани и сделать для дочки и нас покрывала на кровать и коврики http://optteks.ru/view?good=965&id=474.

0

9

Вязание - мое увлечение, отдушина, полет фантазии и творчества. А также способ поддержать семейный бюджет в наше непростое время. Вещи я практически не покупаю. Потому что могу связать сама все что угодно, вплоть до украшений. Очень помогает этот сайт https://verena.ru/vyazanie-spicami/plat … tkoy-4377/. Недавно нашла для себя платье с сетчатой кокеткой, очень красивое и нарядное. Все инструкции, схемы даны. Вязать одно удовольствие.

0

10

Рыбалка

0

11

LavinaW, форель тяжело поймать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Хобби