Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ремонт холодильника


Ремонт холодильника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера у мамы сломался холодильник. Не то, чтобы что-то серьёзное, просто холодильник стал слабо морозить. Она сразу же хотела искать у нас в Казани мастера по ремонту бытовой техники, но я её отговорила. Я предположила, что сломался терморегулятор и его можно будет заменить самостоятельно. Но не дают покоя сомнения, не ошиблась ли я?

0

2

Вы поспешили. Вы не специалист, чтобы сразу  определить, что произошло с холодильником, и какой потребуется ремонт. Если бы Ваша мама вызвала мастера, это было бы правильно.

0

3

Да, напрасно вы  отговорили маму от правильного шага. Если бы даже и вправду дело в терморегуляторе, на вызове мастера Вы не сэкономите. Ремонт холодильников в Казани в специализированных сервисных центрах выполняют примерно по таким ценам. А новый терморегулятор установить самостоятельно вы не сумеете, да ещё и испортить его можете.

0

4

Филип Портнов написал(а):

А новый терморегулятор установить самостоятельно вы не сумеете, да ещё и испортить его можете.

Я бы не был столь категоричен. Если дело действительно в терморегуляторе, то в этом нет ничего сложного, мужчина с руками справится легко и быстро с такой работой.

Отредактировано Роман Аркадьевич (2018-02-16 01:16:48)

0

5

Я думаю, что зря вы отказываетесь вызвать специалиста по ремонту холодильников. Сами можете сделать только хуже.

0

6

У нас так тоже было, мастер отказался ремонтировать. Я самостоятельно заказал нужную мне запчасть на холодильник здесь http://zipinsk.ru Поменял и холодильник стал работать, проблем больше не возникало.

Отредактировано Жадин (2018-05-15 11:23:47)

0

7

фреон заменить возможно, но это такая морока и как правило не надолго, все равно потом нужно менять холодильник.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ремонт холодильника