Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я живу в Москве, и у меня во дворе постоянно ставят машины люди, которые в нем не живут, насколько я понимаю, просто экономят на платной стоянке, но возможно есть и другая причина, это не так важно. Важно то, что жильцам нашего дома негде ставить свои автомобили. Подскажите есть какое-то решение данной проблемы?

0

2

Как вариант, вы можете для начала поговорить с теми людьми, которые занимают ваши парковочные места. Если это не поможет, тогда вам стоит подумать над тем, чтобы установить в своем дворе шлагбаум. В таком случае проблема будет решена. Если все же надумаете ставить шлагбаум, то можете обратить внимание на эту организацию https://goo.gl/AqJfhF

0

3

У меня раньше была такая же проблема, но я ее решил достаточно просто. Я приобрел себе гараж ракушку и просто поставил его во дворе на свое парковочное место. В результате машине не страшен дождь и снег, и мне есть, где поставить свою машину в любое время суток.

0

4

Вы можете купить специальные ограждения и огородить ими свои парковочные места. Я не думаю, что другие люди будут срывать эти ограждения, а значить ваша проблема будет решена.

0

5

А не задумывались ли Вы над тем, как увеличить площадь парковочных мест? Нет, ничего асфальтировать не надо. Есть более простой выход. Можно на газон уложить специальную газонную решётку. Она не будет препятствовать росту траву и в то же время на неё можно парковать машины без ущерба для газона. Такую решётку возможно приобрести, да хотя бы, в этой компании https://drenline.ru/index.php?route=pro … path=17_66.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подскажите