Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт бензобака


Ремонт бензобака

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начало попахивать бензином в салоне да и расход топлива как-то резко увеличился и как выяснилось я где-то пробил бензобак. Отверстие образовалось не очень большое, так что думаю его можно отремонтировать. Возможно кто-то знает, где в Москве есть недорогой сервис, который занимается ремонтом пластмассовых бензобаков?

0

2

Пластмассовый бензобак отремонтировать очень легко и для этого не обязательно обращаться к специалистам, хотя для этого конечно надо иметь специальные инструменты. Если у Вас таковых не имеется, то можете съездить на СТО Про Сервис возле станции метро Проспект Мира. Занимаются ли там ремонтом бензобаков я точно не знаю, но приходилось там побывать два раза и их работой я остался доволен.

0

3

Я думаю, что ремонтировать пластмассовый бензобак очень рискованно, так как если он был сделан некачественно, то пробьется снова и тогда последствия непредсказуемы. Намного надежнее будет потратить больше денег и купить новый бензобак. Я бы на Вашем месте поступил именно так, потому что рисковать с бензобаком нежелательно и лучше переплатить, чем потом жалеть о том, что сэкономил на бензобаке.

0

4

Если хорошо спаять пластмассовый бензобак и при этом соблюдать все технологии, то он практически нечем не будет отличатся от нового. Я полгода назад свой сам запаял и ничего страшного не случилось, нормально езжу и бензин не течет. Но я немного разбираюсь в этом, а в Вашем случае лучше обратиться к специалистам на СТО. К примеру в Москве ремонт бензобаков делает вот эта фирма: http://www.svarplastik.ru/remont_avto_bochkov.html

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт бензобака