Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кейтеринг на свадьбу


Кейтеринг на свадьбу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, кто пользовался услугами кейтеринга на свадьбу? Где такие услуги заказывали в Москве и куда бы вы порекомендовали обратиться?

0

2

Сейчас рынок компаний, которые предоставляют услуги кейтеринга в Москве просто перенасыщен, но это не значит, что все компании предоставляют услуги должного качества. Во много стоит опираться на многолетний опыт компаний, которые работают в этой сфере, обращать внимание на портфолио, и читать о тех людях, которые там работают. Вот, к примеру в этой http://dellos-catering.ru компании лучшие шеф повара, официанты из ресторанного дома Андрея Деллоса, сама компания имеет множество разных премий, и что самое главное - опыт, который они начали получать с 2006 года. Поэтому, когда вы пользуетесь услугами подобных компаний, вы понимаете, что платите за качественные услуги, и что обойдется на мероприятии без сюрпризов!

0

3

наверное услуги такой компании будут стоить баснословных денег. Или я не прав?

Отредактировано Shasha (2018-02-18 01:53:28)

0

4

Спасибо за совет! Про эту компанию еще не слышал, но обязательно почитаю подробней и возможно приму решение в их пользу, если мне все понравится! Больше всего меня именно кухня интересует.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кейтеринг на свадьбу