Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Лобовое стекло


Лобовое стекло

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Несколько дней назад я ехал на своей машине и камешек от автомобиля, которые ехал впереди попал в мое лобовое стекло. В результате на нем образовалась небольшая трещина. Я думаю заменить это лобовое стекло, на новое. Подскажите где это можно сделать в Уфе?

0

2

Если эта трещина мешает обзору, то конечно лучше заменить старое лобовое стекло, на новое. В Есть немало организаций, которые занимаются лобовыми стеклами в Уфе. При выборе фирмы почитайте отзывы людей, которые уже обращались к этим ребятам по тем же вопросам. Как вариант можете еще обратить внимание на эту организацию https://ufa.vetro.pro/

0

3

Покупка и замена лобового стекла, это не такое уж дешёвое удовольствие. Поэтому если трещина не сильно вам мешает, то возможно не стоит вообще менять свое лобовое стекло.

0

4

Главное обращайтесь в те организации, которые имеют уже свои сети и долго работают на рынке. Так вы сможете быть уверены, что получите качественную продукцию и такое же сервис.

0

5

Для начала Вам бы отыскать нужную запчасть, можете на Вашу модель автомобиля подобрать нужную здесь https://www.razbiratel.ru/vaz/ Выбор большой, сайт проверенный. сам там неоднократно заказывал запчасти.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Лобовое стекло