Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Засор


Засор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я живу в частном доме и на днях заметил, что вода уже не так быстро уходит в канализацию. Насколько я понимаю, где-то в трубе образовался небольшой засор. У меня такой вопрос, он может сам рассосаться, или нужно уже чистить канализационные трубы? Кто занимается в Москве данным вопросом?

0

2

Насколько я знаю, если появляется засор, то со временем он может стать только больше и фронт работ значительно увеличится. Я бы рекомендовал вам не затягивать с этим делом и обратиться к специалистам, которые занимаются телеинспекцией трубопроводов. Как вариант можете обратить внимание на эту организацию https://eco-slon.ru/uslugi/teleinspektsiya

0

3

У меня недавно была такая же проблема, но насколько я понял, засор был небольшой.  Я просто купил специальное средство, которое устраняет засоры и засыпал его в канализационную трубу, таким образом, и решил свою проблему.

0

4

Вы можете взять длинный тросик, и попробовать самостоятельно избавится от засора, если все получится, то вам не нужно будет платить деньги людям, которые будут чистить вам канализацию. Ну, а если не получится, тогда уже обратитесь к людям, которые занимаются данной проблемой.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Засор