Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проектирование офиса


Проектирование офиса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я приобрел небольшое помещения для офиса, но прежде чем персонал приступит к своей работе, я бы хотел грамотно организовать рабочее пространство. Подскажите, кто в Москве занимается этим направлением?

0

2

Далеко не все руководители задумываются о том, что сотрудникам нужно создать оптимальные условия для продуктивной работы сотрудников, вы все правильно делаете. В Москве есть достаточно много организаций, которые занимаются проектированием офиса, как вариант можете обратить внимание на эту https://goo.gl/BUFcYr

0

3

Это называется проектированием офиса, такой проект вы можете заказать в любой более-менее солидной компании. Но, перед тем как будете отдавать им деньги за проект, посмотрите на их предыдущие работы, чтобы убедится в их профессионализме.

0

4

Не понимаю, зачем тратить деньги на планирование офиса, насколько я знаю, такие услуги стоят недёшево. Тут все зависит от ваших сотрудников, если они хотят работать на результат то они будут это делать, а если нет, то никакое проектирование офиса вам не поможет.

0

5

Я согласен с Armen. Тоже не понимаю, а зачем заниматься перепланировкой? Вот мы просто сняли в компании «БЦИнформ» хороший офис в стиле лофт. Пространства свободного много. Просторно и светло. Даже ремонт не собираемся делать. Всё в хорошем состоянии. Зачем переплачивать? Можете посмотреть какие у них есть офисы на сайте https://bcinform.moscow/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проектирование офиса