Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Обувь для работы


Обувь для работы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя мама работает в больнице, когда сутки через трое, а бывает и сутки через сутки. Понимаю, что сутки на ногах это довольно тяжело, хочу ей купить удобную обувь. Слышала что для медицинских работников есть специальная обувь, но где ее купить, не знаю. Кто знает магазин такого плана в Москве?

0

2

Я такого магазина не знаю, но надо просто купить обувь из натуральной кожи, чтобы удобная была и легкая, тогда и ногам будет легче. Знаю что в частных клиниках работникам выдают, но так как я поняла, ваша мама работает в обычной больнице.

0

3

Да, в обычных больницах обувь не выдают, поэтому приходится самим покупать. Но это нормально, ведь в первую очередь мы беспокоимся за свое здоровье. Вы пишите по поводу кожаной обуви. я покупала себе балетки, так ноги очень сильно устают, долго в них невозможно ходить. А недавно увидела в интернете магазин, там есть медицинская обувь из серии OXYPAS Gravity http://komplekt-siz.ru/internet-magazin/folder/gravity Вот думаю для себя купить.

0

4

Специальная обувь, конечно, не из дешевой и не только для медицинских работников. Может вам есть смысл поискать оптовые магазины или какие-то специальные предприятия, которые шьют обувь на заказ и сделать совместную закупку. Так чтобы весь коллектив сложился деньгами, тогда будет намного дешевле.

0

5

Сейчас много обуви специальной есть, посмотрите в этом магазине http://www.vantrading.ru Как раз по наличию у них есть рабочая обувь. Сейчас жарко, поэтому лучше выбрать летнюю обувь рабочую, но выбор за Вами.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Обувь для работы