Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Ремонт коляски

Ремонт коляски

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть коляска фирмы EMMALJUNGA, покупала ее к рождению первого ребенка. Только она требует ремонта, там что-то с колесами. Мне скоро рожать, новую купить не можем, так как сейчас денежные проблемы. Подскажите, куда в Москве можно обратиться, чтобы отремонтировали?

0

2

Может вам не стоит коляску ремонтировать? Посмотрите лучше б/у коляски на Авито, можно найти за копейки. Люди покупают новые, а старые продают, при этом цену ставят очень низкую. Я так коляску купила недавно, почти что новую в отличном состоянии, а стоила она недорого.

0

3

У меня есть один знакомы, он может вам помочь. Недавно отремонтировал мою коляску, там кстати тоже колесо нужно было поменять. Он вообще на все руки мастер. Напишу вам в личку его телефон, если что звоните. Отремонтирует за минимальную цену.

0

4

Я бы наверное поступила так же как и вы автор. Смысла покупать новую коляску не вижу, если вы можете отремонтировать ту которая у вас уже есть. Тем более если с деньгами проблемы, считаю это самым оптимальным решением. В Москве можно много компаний найти, город большой. Вот к примеру сервис в котором осуществляют ремонт колясок EmmaLjunga http://masterkol.ru/remont-detskih-koly … unga.html/ Вы уточните у них условия, цены, может вам подойдет.

0

5

Я несколько раз смотрела коляски по объявлениям, ничего хорошего. Либо ею активно пользовались и состояние оставляет желать лучшего. Либо продают почти новую, а косяк был сразу. Большая удача найти стоящую.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Ремонт коляски