Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Питер - Москва, поезд или самолет?


Питер - Москва, поезд или самолет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Опытные путешественники, нужен ваш совет.
Стыдно признаться, но в питер во взрослом возрасте собрались впервые и не можем понять как лучше добраться?
Сейчас есть билеты Аэрофлота, время в принципе устраивает, но открыт вопрос как добираться из Пулково до города? Не хочется на это время терять, если честно.
На поезда 'любимое' РЖД откроет продажу где то ближе к маю.
Как считаете, имеет смысл рискнуть и ждать начала продажи билетов? Просто белые ночи, праздники - их не раскупят в первые 5 минут? За 7-8 тыс в одну сторону или терять день в дороге - тоже не вариант...
Аэрофлот 1400 за возврат билета берет.
В общем везде есть риск.. Как бы вы поступили?

0

2

Я за самолет, при том что цена билетов по спецпредложениям дешевле поезда получается.
Если поезд, то сапсан, но я думаю стоимость билета сравни самолету.

0

3

Про плюсы Сапсана и скоростных поездов:
При покупке билета туда-обратно - скидка 10% (но сдавать можно, если вдруг захотите, сразу оба билета)
Не тратится время на "доехать из центра города в аэропорт", за билет цену можете узнать по телефону +7 495 787‑54-53

0

4

Мой выбор - фирменный "Мегаполис" № 20/19
Единственный регулярный поезд, отправлением из Питера, в котором можно выспаться нормально. Отправление 0:38, в Москве 9:01.
Обратно - 00:56, в Питере 08:53, что существенно хуже.

0

5

Купить жд билеты сегодня можно не только в кассах вокзала. Через интернет жд билеты можно приобрести в том числе и на сайте http://kassa.su. Жд билеты в России можно приобрести почти на любые поезда, как междугородних, так и международных направлений. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Питер - Москва, поезд или самолет?