Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Мебель в гостиную


Мебель в гостиную

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решила полностью обновить свою гостиную, начиная с обоев и заканчивая естественно мебелью. Как считаете как лучше всего обустроить гостиную? Какая мебель идеально подходит для этой комнаты? Может кто-то подскажет хороший магазин мебели.

0

2

Я люблю минимализм, ничего лишнего. Это раньше заставляли гостиные мебелью, шкафами, сервантами и т.д. Сейчас я думаю достаточно большого дивана, журнального столика и пары подвесных полочек. Я люблю простор и мне кажется этого достаточно.

0

3

Выбор мебели зависит от предназначения комнаты, будете ли вы в ней принимать гостей или просто отдыхать сами. Диван, книжный шкаф, журнальный столик и тумбу под телевизор, по крайней мере у меня так. Посмотрите мебель на ИКЕА, я несколько раз покупала там мебель и осталась очень довольна.

0

4

Я думаю количество мебели зависит от стиля в комнате, не так ли? Если вы предпочитаете современную технику и практичность, то вам подойдет хай-тек. Мебель должна быть многофункциональной и не громоздкой. Я люблю более уютный классический стиль с множеством мелких деталей. В любом случае не нужно забывать о просторе, не стоит загромождать комнату тумбочками, комодами и кучей полок. Можете на этом сайте посмотреть варианты мебели для гостиных https://deshevaya-mebel.ru/gostinye/ , возможно что-то понравится.

0

5

Для гостиной подойдет небольшой диванчик, можно и столик поставить, где можно будет попить чая.

0

6

В Икея советую поехать, там очень большой выбор мебели. Цены разные на любой кошелек. У меня практически вся мебель в квартире из Икея, мне очень нравится.

0

7

А вы не хотите иметь у себя в квартире эксклюзивную мебель? Как вариант вы могли бы обратиться в компанию, которая на заказ изготавливает мебель. В из какого города? Если из Москвы, то можно в эту компанию обратиться: http://ex-drev.su/. Посмотрите на сайте каталог работ, может что-то заинтересует. Я себе в квартиру тоже планирую мебель покупать, только не сейчас. Как потеплеет думаю начать ремонт, а потом уж и мебель заказывать можно.

0

8

Polya написал(а):

Я люблю минимализм, ничего лишнего. Это раньше заставляли гостиные мебелью, шкафами, сервантами и т.д. Сейчас я думаю достаточно большого дивана, журнального столика и пары подвесных полочек. Я люблю простор и мне кажется этого достаточно.

Я думаю, для гостиной достаточно будет небольшого диванчика. К стати, сейчас в мебельных магазинах предлагают интересные варианты диваном конкретно для гостиной. Еще можно поставить столик, к примеру, стеклянный, и на стене какой-то декор повесить в виде картины или, как еще сейчас модно, модульных картин.

0

9

Я себе в спальню хочу приобрести навесные полки для книг, присмотрела тут варианты. Думаю, что такие полки должны идеально вписаться и в гостиную. Туда можно поставить всякие вазочки, цветочки, фотографии, картинки или же книги с журналами. Гостям, приходящим к вам, будет интересно посмотреть, полюбоваться и оценить ваш вкус. Можете взять себе на заметку.

0

10

Лично мне нравится классический стиль, спокойные тона.
И камин- в гостиной обязательно должен быть камин, хотя бы имитация. Напротив него большой диван. В отделке я бы использовала дерево, что бы максимум приблизить интерьер к загородном дому.
Библиотека большая...ну как-то так))
Мебель советую заказывать в фирме, а не покупать готовую.
ФасКухни делают хорошую мебель на заказ, я здесь шкаф заказывала для спальни http://www.faskuhni.ru

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Мебель в гостиную